A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2018Следующий год

Новости за ноябрь 2018

30/11/2018

"Крылья ангела"

МАУК «Пермский зоопарк» выступает в качестве партнёра фестиваля «Крылья ангела» в рамках международного Дня инвалидов 2 декабря 2018г. и проводит акцию для участников фестиваля: костюмированную экскурсию по теме хищных и копытных животных.


23/11/2018

"Виртуальная прогулка по Пермскому зоопарку"

Сотрудница пермского зоопарка, Анна Валерьевна Голдобина, в рамках мероприятия «Виртуальная прогулка по Перми» для детей дошкольного возраста посетила МАДОУ «Детский сад №6».


23/11/2018

Тендер на закупку фруктов и овощей на 2019 год.

На электронной торговой площадке РТС-тендер МАУК «Пермский зоопарк» разместил муниципальную закупку овощей и фруктов на 2019 год. Всех желающих поставщиков приглашаем принять участие в тендере.


23/11/2018

Пришла зима, а с ней и новости про медведей.

Вот и пришла зима в наш любимый город. Не обошла она и Пермский зоопарк: с началом заморозков отключили водоснабжение бассейна белых медведей. Но наших белых мишек это ничуть не огорчило, ведь уже целую неделю на город падает большими и пушистыми хлопьями снег.


21/11/2018

Книга Екатерины Власовой "Друзья белого медвежонка из Арктики"

А Вы знаете, кто живёт в заснеженной и далёкой Арктики? В книге Екатерины Власовой маленький медвежонок расскажет о своих друзьях в стихотворной форме, а сама книга начинается с небольшой сказки, что несомненно понравится детям и взрослым и перенесёт Вас в бескрайний мир льдов, вьюг и снегов.


16/11/2018

Животные благополучно прибыли в новый дом: Парк львов "Тайган"

Получено сообщение от Олега Алексеевича Зубкова учредителя Парка львов "Тайган". "Вчера 15.11.18 в 7-00 машина с животными благополучно доехала до Парка львов "Тайган". Познакомились со всеми животными, и хочу Вам и всему коллективу Пермского зоопарка сказать огромное спасибо за таких прекрасных зверей!!! Все животные спокойные, красивые, добрые, ухоженные. Чувствуется, что вся зооветеринарная работа в Вашем парке ведётся на высоком профессиональном уровне..."


09/11/2018

ВНИМАНИЕ! Не упустите возможность понаблюдать за весёлыми играми трёх барсят.

ВНИМАНИЕ! Не упустите возможность понаблюдать за весёлыми играми трёх барсят. На следующей неделе два барсёнка, Вая и Красава, отправляются в свой новый дом, поэтому на этих выходных Вам выпадает крайняя возможность посмотреть, как три котёнка играют.Очень интересно наблюдать, как барсята бегают, прыгают, взаимодействуют друг с другом, и не редко включают в игры Весляну, свою маму. Это зрелище не оставит никого равнодушным, а весёлое настроение Вам будет гарантированно.