A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2018Следующий год

Новости за май 2018

30/05/2018

Любовь белых медведей

В этом году Сэрику в период гона вел себя значительно агрессивнее по отношению к человеку, в виду этого от тренинга пришлось временно отказаться. У Милки настроение менялось, то она спокойна и уступчива, то драчлива и неприступна, порой отвечая оплеухами своему партнеру. В середине апреля бассейн заполнили водой, на радость медведям, а уже 1 мая запустили живого карпа, чтобы Сэрику и Милка оттачивали свои охотничьи инстинкты, как и каждый год. Весна у медведей проходит в лучах солнца, любви и бесконечных играх в воде.


28/05/2018

День защиты детей

1 июня в Пермском зоопарке с 12 до 16 часов пройдет детская праздничная программа: аниматоры, шоу мыльных пузырей, интеллектуальные игры, увлекательный спектакль «Мульти-пульти» и многое другое. Вход для детей до 12 лет - по бесплатным билетам, с 12 лет - 250 руб. А также начинает летний сезон контактный зоопарк "Детский дворик" - будет работать ежедневно, с 10 до 18 часов, с 1 июня по 31 августа. В "Детском дворике" можно пообщаться с камерунскими козами, разноцветными карликовыми овцами, кроликами, курами, цыплятами и др.


14/05/2018

Ночь в зоопарке

19 мая с 21:00 до 00:00 часов приглашаем принять участие в акции "Ночь в зоопарке". Зоопарк погрузится в световые краски и примет совершенно другой облик, наполненный развлекательной программой для всех возрастов: научное шоу, кавер-группа SKY TRUFELLS, иллюзионист, роботы-трансформеры, аниматоры, наблюдение за звездами, саксофонист, ростовая кукла "Белый медведь", артисты оригинального жанра.