A
Б
B
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Э
Я
Архив новостей
Предыдущий год2014Следующий год

Новости за май 2014

29/05/2014

Новые животные для контактного зоопарка

С 1 июня откроется на летний сезон детский контактный зоопарк, который будет работать ежедневно с 10 до 18 часов. Как и в прежние годы, контактный зоопарк позволит пообщаться с кроликами, камерунскими козами и домашними курами разных пород. Но в этом году специально для него были приобретены в Ижевском зоопарке два карликового барана, белый и черный.


26/05/2014

1 и 5 июня зоопарк проводит акции

В начале июня Пермский зоопарк проводит две благотворительные акции: 1 июня, в День защиты детей, вход в зоопарк для детей до 12 лет - по бесплатным билетам. 5 июня - бесплатный вход в зоопарк для людей с ограниченными возможностями.


25/05/2014

:Животным зоопарка нужны "игрушки"

В Пермском зоопарке закончились запасы коробок и бутылок для изготовления «игрушек» для животных, поэтому мы опять обращаемся к пермякам за помощью. Просим уточнять у зоолога хищных животных и обезьян Екатерины Мельниковой (тел. 8-952-332-86-53), какие коробки и бутылки нужны прежде всего.


13/05/2014

Приглашаем на День рождения животных зоопарка

В субботу 17 мая, когда в Перми будет проводиться акция «Ночь музеев», Пермский зоопарк будет отмечать День рождения животных. В этот день зоопарк будет работать до 23 часов. С 17 до 22 часов в зоопарке будут работать аниматоры, проводиться конкурсы и игры. Цена билетов в этот день не изменится. Пермский зоопарк с благодарностью примет от посетителей подарки для животных - специальные игрушки из магазина Valta, расположенного в Перми по адресу ул. Фоминская, 38.


12/05/2014

Новые видеоролики про белых медвежат

Белые медведи Пермского зоопарка после долгой зимы получили возможность плавать в бассейне. Очень подросшие за зиму медвежата Сэрику и Милка теперь практически не вылезают из воды. Четыре видеоролика зоолога Пермского зоопарка Екатерины Мельниковой об играх медвежат и медведицы Амдермы в бассейне смотрите в разделе Видеоролики.