Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

Архив новостей
Предыдущий год2018Следующий год

Символ года исполняет желания!!

МАУК «Пермский зоопарк» и весь его коллектив поздравляет всех жителей города Перми с наступающим Новым годом! Тепла и уюта в Ваш дом, здоровья и радости Вашим близким. Пусть исполняются все Ваши мечты. Желаем больше ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма, а мы постараемся Вам в этом помочь.

Все праздники в Пермском зоопарке для Вас будут проводиться различные бесплатные мероприятия: экскурсии, катания в санях и контактный зоопарк.

В контактном зоопарке Вас будет ждать символ наступающего года - свинка Николь. Вы знали, что если потрогать пяточек поросёнка и загадать желание, то оно обязательно сбудется? Не верите? Так приходите и проверьте сами, свинка Николь будет ждать Вас 2,3,4,5,6,8 января с 12:00 до 15:00 в павильоне экзотических животных.

Так же не пропустите возможность узнать, что же кушают наши животные и побывать на кормокухне, окунуться в мир кошек, проконсультироваться с ветеринарными врачами Пермского зоопарка.

Каждый день у Вас есть возможность бесплатно прокатится на санях по зоопарку и сделать удивительные фотографии возле ёлки с ростовой куклой.

И это не все! 8 января у Вас появиться уникальная возможность погладить и сфотографироваться с северным оленем, точнее оленушкой, которая родилась в нашем зоопарке в мае 2018 года.

Полный список мероприятий и время их проведения Вы можете посмотреть здесь.